TP-Link MC200CM
0 MDL

TP-Link MC200CM ▻ Медиаконвертер

Код:13619-G
  • Макс. расстояние, km
    0.5 km
  • WDM TX (передача), nm
    Нет
  • WDM RX (прием), nm
    Нет

Подробнее о товаре

  • Стандарты и протоколы:IEEE 802.3z
    IEEE 802.3ab
    IEEE 802.3u
    IEEE 802.3i
  • Базовые функции:Полнодуплексный контроль потока (IEEE 802.3x)
  • Макс. расстояние, km:0.5 km

Подробнее о товаре

0 MDL
Нет в наличии
  • Оплата

    Оплата при получении товара, Картой онлайн, Картой в магазине, Безналичными для юридических лиц

  • Гарантия

    24 месяца. Обмен/возврат товара возможен в течение 14 дней, если товар не был распечатан.

Отзывы покупателей (0)

Нет отзывов

Характеристики

  • Производитель
  • Стандарты и протоколы
    IEEE 802.3z
    IEEE 802.3ab
    IEEE 802.3u
    IEEE 802.3i
  • Базовые функции
    Полнодуплексный контроль потока (IEEE 802.3x)
  • Макс. расстояние, km
    0.5 km
  • Базовая скорость, Mbps
    1000 Mbps
  • Порты
    1 x RJ45 (10/100/1000Base-T)
    1 x SC/UPC (1000BASE-SX)
  • Длина волны
    850 nm
  • WDM TX (передача), nm
    Нет
  • WDM RX (прием), nm
    Нет
  • Световые индикаторы
    ?
       
    Link / Act
    PWR
  • Особенности
    Нет
  • Макс. энергопотребление, W
    1.66 W
  • Рабочая температура
    ?
       
    От 0°C до +40°C
  • Комплектация
    1 x Адаптер питания
    1 x Медиаконвертер
  • Цвет
    Черный
  • Длина, mm
    94.5 mm
  • Ширина, mm
    73 mm
  • Высота, mm
    27 mm
  • Гарантия
    ?
       
    24 месяца

Документация

От этого производителя

  • - 26 %
Код: 16610-G
480 MDL 650 MDL
На складе (1-2 дня)
  • Хит продаж
  • - 14 %
Мы не спамим, а информируем Вас о весьма выгодных акциях ;)